Антон Носик покинул компанию SUP Media


30 ноября 2012

Антон Носик покинул компанию SUP Media Популярный блогер, журналист и общественный деятель Антон Носик покинул пост медиадиректора компании SUP Media.

Компании принадлежит сервис LiveJournal, в развитии которого, как и в развитии других проектов, Антон Носик принимал активное участие.

Как он сам пишет на своей странице в ЖЖ: «С сегодняшнего дня я не работаю в компании SUP.
Это был интересный год и в истории компании, и в моей жизни. Теперь пришла пора — и мне, и SUP у — двигаться дальше. Наше очередное расставание прошло без обид и упрёков, по соглашению сторон».

Ранее Антон Носик уже работал в холдинге руководителем службы блогов с 2006 года. Но осенью 2008 года объявил о своём уходе из компании. Вернулся в ноябре 2011 года на должность медиадиректора. О дальнейших планах пока не сообщает.

Антона Носика считают одним из «отцов-основателей Рунета», успел поработать редактором многих крупнейших новостных интернет-изданий, был менеджером холдинга «Рамблер». Известен своей общественно-политической деятельностью, журналистскими работами, яркими запоминающимися выступлениями на различных мероприятиях.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.