В интернет так мало людей, которые что-то делают систематически на протяжении определенного времени, что сложно не занять в своей нише хоть какое-то положение.
Больше просмотров – больше рекламы: рейтинг видео-сайтов от ComScore за август
23 сентября 2011
Августовский рейтинг
В США смотрят огромное количество видеоконтента, причем большую часть — на YouTube. Однако Facebook, уже являющийся крупнейшим
Рейтинг ComScore определил, что Facebook сохранил третье место в августе с 51,6 млн. уникальных зрителей, пропустив на второе Vevo (62 млн.) и сайты Google (например, YouTube) с 162 млн. зрителей. Viacom Digital поднялся на четвертое место, а Microsoft упал на пятое, тогда как Yahoo и Aol остались шестым и седьмым, с их растущим количеством уникальных просмотров.

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать