Demo Day программы «SUMIT + RIS Launch Pad» пройдёт 4 октября в Санкт-Петербурге


2 октября 2013

Demo Day является заключительным и самым важным этапом интенсивной образовательной и менторской программы по технологическому предпринимательству «SUMIT + RIS Launch Pad».

В ходе официального закрытия программы, которая состоится на площадке VI Петербургского международного инновационного форума, командам предоставлена возможность презентовать проект перед бизнес-ангелами, венчурными инвесторами, фондами, экспертами и получить не только их рекомендации, но и финансирование.

Программа проходила на протяжении девяти недель, в течение которых команды в поисках эффективной бизнес-модели формулировали и проверяли гипотезы о клиентах, требованиях к разрабатываемому продукту, моделях монетизации, анализировали рынок и ключевых конкурентов, рынок дизайн наружной рекламы, изучали различные подходы к построению системы продаж и формированию спроса.

Стартап-школа SUMIT проводится НИУ ИТМО и Esprito Ventures при поддержке ОАО «РВК» в Санкт-Петербурге с 2011 года. В этом году школа была организована совместно с компанией RIS Ventures, лидером в области образовательных и консалтинговых программ в сфере развития технологического бизнеса.

Экспертами на Demo Day выступят: Илья Антипов, сооснователь RIS Ventures и Biomodeling; Игорь Кудинов, директор центра регионального сотрудничества НИУ ИТМО, сооснователь AxisPoint Consulting; Николай Митюшин, директор по инвестициям венчурного фонда ABRT, сооснователь RIS Ventures; Николай Тойвонен, проректор по стратегическому развитию НИУ ИТМО; Александр Ширманов, директор департаментов R&D и техподдержки компании Veeam Software и другие.

С программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.