Работа веб-студии с крупным заказчиком достаточно тяжела, более того, это работа посильна для студий готовых идти на риск. У веб-студий, принимающих подобные заказы, должен быть очень большой опыт. Большая доля риска связана с внутренними процессами у заказчиков. Например, потеря у топ-менеджеров интереса к заказу грозит срывом его выполнения.
Европейцы решили сообща насолить Facebook
30 сентября 2011
Участники социальной сети Facebook, прославившейся нелюбовью к экспортированию приватных данных, приняли решение воспользоваться нормами европейского закона, который дает им право потребовать их.
К такому решению их привела популярная ветвь обсуждения под названием: «Как насолить Facebook», где была приведена инструкция, гласящая о том, что данные должны присылаться на CD. Предполагается, что подобные требования станут очень сложно выполнимыми для социальной сети.
Однако эксперты предполагают, что Facebook не пойдет на это. Он лишь может ограничиться рассылкой файлов в

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать