Семинар 1С-Битрикс «Web для бизнеса» состоится 6 декабря в Петербурге


27 ноября 2012

Семинар 1С-Битрикс «Web для бизнеса» состоится 6 декабря в Петербурге В рамках семинара будут рассмотрены темы, непосредственно касающиеся создания сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Web-студия Netprime компании «Диалог ИТ», организатор мероприятия, предлагает руководителям компаний, ИТ-специалистам, руководителям направлений продаж, е-коммерции, IT, рекламы, маркетинга и HR, принять участие в бесплатном семинаре.

Спикеры, которые являются практикующими специалистами в профильных направлениях, раскроют многие нюансы и помогут избежать распространённых ошибок при выборе платформы для сайта (CMS).

Предоставленная ими информация позволит за короткое время изучить основные моменты разработки сайта и обойти самые опасные участки этого пути. 

Основные задачи по организации эффективной коллективной работы в компании решают современные корпоративные порталы. На примере презентации программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» будет продемонстрированы возможности внутреннего пространства для совместной работы.

Параллельно разговор затронет темы автоматизации и оптимизации бизнес-процессов внутри организации, повышения качества принятия управленческих решений, повышения эффективности взаимодействия сотрудников (внутреннее взаимодействие, самоорганизация), повышения контроля и управляемости подразделений компании.

В рамках мероприятия пройдёт ещё одна демонстрация — нового облачного сервиса «Битрикс24». Его безусловным преимуществом является сочетание классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и другие) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность и мобильность).

Ещё одним плюсом для бизнеса является простота в использовании сервиса «Битрикс24»: его не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно специально обучаться пользоваться сервисом.

Организаторы семинара приглашают всех желающих 6 декабря в 9:30 в петербургский отель SokosOlympiaGarden, зал «Москва». Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.