Flickr добавил новые возможности для групп


25 мая 2012

Теперь пользователи могут предлагать свои фото для групп прямо через функцию Uploadr, использовать в них функцию Justified View, а разработчики получили обновлённые API-методы.

Flickr добавил новые возможности для групп Функция Justified View ранее была доступна для фото через страницы контактов и избранные страницы.

Помимо обновлённого дизайна, Flickr добавил навигационную боковую панель, так пояснив её создание:

«Так как вы прокручиваете фото в совокупности группах, новая панель постоянно предоставляет вам описание, чему посвящена группа.

Она также следит за самыми свежими обсуждениями в группах и выделяет основные теги, как главные причины обсуждений, для участников, которые хотят копнуть чуть глубже».

Flickr добавил новые возможности для групп Фото: blog.flickr.net

Для прямой отправки фото в группы Flickr модернизировал свою наиболее востребованную функцию Uploadr.

Чтобы предложить определённое изображение в конкретную группу, достаточно нажать на кнопку «Add to Group» в панели редактирования и получить доступ к текущим группам пользователя. Фото будет немедленно отправлено в группу, так как оно уже опубликовано в фотопотоке этого пользователя.

Flickr добавил новые возможности для групп Фото: blog.flickr.net

Новые API-методы позволят разработчикам собственных приложений дать возможность членам сообщества Flickr взаимодействовать с обсуждениями в группах, в том числе читать темы и ответы, а также участвовать в групповых обсуждениях. Кроме того, добавлены методы для вступления и выхода из групп.

Для пользователей, которые хотят сообщить своё мнение о свежих обновлениях или найденных в них проблемах, Flickr запустил новую ветвь обсуждения на своём форуме, посвящённую Justified View в группах и новой боковой панели.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.