Можно смело идти и делится идеями с крупным бизнесом. Потому как крупный бизнес не направлен на инновации, он направлен на поддержание и масштабирование существующего бизнеса. Он не умеет брать риск.
Google приобрел сервис скидок DailyDeal.de
19 сентября 2011
Немецкий клон Groupon — сервис DailyDeal.de, был куплен компанией Google, о чем сообщил на своём сайте.
Google пока не давал объявления или подтверждения своего приобретения. А DailyDeal не раскрывают финансовые условия соглашения.
DailyDeal была основана двумя братьями, Фабианом и Ферри Хейлеманн, в 2009 году в Берлине. Они оба остаются в компании. В сервис вложено более $10 млн. инвестиций венчурных фондов и отдельных инвесторов. Компания ежедневно предлагает посетителям сделки в Германии, Австрии и Швейцарии.
Комментировать