Google запустил iPhone-приложение Google Offers и новые темы для Gmail


20 июня 2012

Google, наконец, запустил iPhone-приложение для своего купонного сервиса Google Offers.

Как и следовало ожидать, приложение очень похоже на свою версию для Android, которая была запущена в прошлом ноябре.

Приложение пока доступно только для жителей США, которые с его помощью смогут приобретать купоны, а также находить выгодные предложения вблизи своего текущего местоположения. Также они смогут использовать ранее приобретённые купоны прямо через iPhone, не распечатывая.

Google запустил iPhone-приложение Google Offers и новые темы для Gmail

Конечно, Google Offers и раньше был доступен для всех через мобильную веб-версию, однако приложение делает использование сервиса более быстрым и удобным, а также предлагает ряд новых функций.

Например, пользователи iPhone 6 могут устанавливать для себя ежедневные всплывающие уведомления о выгодных предложениях или о «горячих» сделках, которые вот-вот завершатся.

Удивляет то, что приложения для iPhone у Google Offers не было до сих пор, ведь сервис и так пока уступает своим основным конкурентам — Groupon и LivingSocial.

Помимо этого, Google запустил новые, полностью настраиваемые пользовательские темы для Gmail, которые позволят выбирать для фона почты собственные фотографии.

Уже довольно давно в Gmail существуют различные темы для персонализации внешнего вида почты. Сейчас же Google предоставил пользователям возможность придать ещё больше уникальности своим ящикам.

Отныне на задний фон почты вы можете установить любое изображение. Поскольку почта интегрирована с Google Plus, фотографии можно выбирать прямо из своего аккаунта в социальной сети или загружать дополнительно.

Помимо установки собственного изображения на фон, вы можете настроить остальной интерфейс, выбрав тёмную или светлую цветовую схему, так чтобы все кнопки были отчётливо видны.

Функция запускается постепенно и в течение нескольких дней станет доступна для всех пользователей.

Обложка: Flickr by RaÃl Ochoa

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.