Компания «Ноледж Лаб» стала резидентом Инновационного центра «Сколково»


4 декабря 2012

Компания «Ноледж Лаб» стала резидентом Инновационного центра «Сколково» Компания «Ноледж Лаб» была создана совсем недавно в 2012 году, в качестве дочернего предприятия компании «Компетентум», ведущего поставщика решений в области обучения и развития персонала.

Цель создания «Ноледж Лаб» — разработка и коммерциализация IT-решений для автоматизации процессов управления персоналом, а также корпоративного обучения и развития.

Теперь, как сообщает в своем пресс-релизе «РВК», Экспертная коллегия Инновационного центра «Сколково» после рассмотрения заявки приняла решение о внесении компании «Ноледж Лаб» в Реестр участников проекта.

Генеральный директор компании «Компетентум» Наталия Николаевна Соболева сказала по этому поводу: «Получение статуса резидента «Сколково» — значимое событие для нашей компании. Благодаря этому мы не только получили льготы в налогообложении и возможность использовать компетенции фонда в защите интеллектуальной собственности и патентовании.

Статус резидента позволяет нам получать профессиональные консультации, обмениваться опытом и идеями, участвовать в различных отраслевых выставках, способствующих продвижению компании.

Сама компания «Компетентум» входит в портфель венчурной группы «С-Групп Венчурс».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.