Будучи инвестором различных компаний можно дать совет по первому документу, который предоставляет стартап, подавая идею на рассмотрение. В этом документе должна быть очень хорошо освещена идея, пути её решения, предоставлены условия рынка и сравнительный анализ с аналогичными существующими проектами. Стартаперу лучше находится рядом с инвестором, когда он будет изучать аннотацию к проекту, помогая ему формировать свое мнение.
Игорь Мацанюк вложил в российскую компанию-разработчика игр Game Insight $25 млн.
6 февраля 2013
Генеральный директор и основатель Game Insight Алиса Чумаченко заявила, что новые инвестиции помогут укрепить позиции компании в ключевых регионах и агрессивно расширяться в странах с развивающимся мобильным рынком.
Ранее IMI.VC уже делала меньшие инвестиционные вложения в Game Insight в 2011 и 2012 гг., но столь существенное вливание средств в разработчика игр она делает впервые.
Game Insight заявляет, что деньги будут направлены на улучшение разработки продукции и расширение игрового портфолио.
Также компания планирует улучшить техническую базу более чем 10 своих студий, разрабатывающих игры, и в дальнейшем расширяться на развивающихся рынках по всему миру.

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать