Рейтинг Яндекса – это не мерило, потому что его очень просто накрутить ссылками. Люди просто ставят ссылку пере поста у себя, и каждый кто его нажимает, повышает рейтинг.
Мы — партнер вебинара «Стратегия эффективной интернет-рекламы»
1 июля 2012
Программа, примеры, практические работы семинара построены на 10-летнем опыте преподавания на программе MBA и созданы таким образом, чтобы обучать руководителей — тех, кто сегодня управляет компанией (проектом) или будет это делать в скором будущем.
Правильный баланс между стратегией и подробностями использования отдельных инструментов дают идеальную картину интернет-маркетинга для руководителя.
Программа постоянно совершенствуется и обновляется: в нее добавляются новые инструменты, новые способы, новые методы рекламы и новая аналитика.

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать