Важным условием нашего развития были процессы, которые нами выстраивались. Мы постоянно думали над тем, кто за какие вещи в процессе должен отвечать, кто в команде несет наибольшую ответственность за исполнение. Все отделы нашего агентства интегрируются друг с другом и общаются о процессах внутри отделов. Мы создаем специальные таблички для себя, обсуждаем процессы и выстраиваем стратегию таким образом, чтобы она каждый раз улучшалась.
Мы — партнер вебинара «Стратегия эффективной интернет-рекламы»
1 июля 2012
Программа, примеры, практические работы семинара построены на 10-летнем опыте преподавания на программе MBA и созданы таким образом, чтобы обучать руководителей — тех, кто сегодня управляет компанией (проектом) или будет это делать в скором будущем.
Правильный баланс между стратегией и подробностями использования отдельных инструментов дают идеальную картину интернет-маркетинга для руководителя.
Программа постоянно совершенствуется и обновляется: в нее добавляются новые инструменты, новые способы, новые методы рекламы и новая аналитика.
Комментировать