Названы победители конкурса стартапов SVP TurboHeads Cloud Award


2 апреля 2013

Названы победители конкурса стартапов SVP TurboHeads Cloud Award На участие в конкурсе стартапов в сфере мобильных и облачных технологий SVP TurboHeads Cloud Award организаторам было подано свыше полусотни заявок.

На отборочном этапе было определено 10 финалистов, которые представили презентации своих проектов перед Жюри Конкурса в ходе конференции CloudConf. BY.

Состав Жюри был сформирован из представителей российского венчурного фонда для IT-проектов на ранних стадиях развития Softline Venture Partners, частных инвесторов, успешных предпринимателей, экспертов в сфере мобильных и облачных технологий.

В итоге победу одержали 3 команды, они и разделили между собой призовой фонд конкурса — $15 000.

Caspowa.com — автоматизированный облачный сервис для ускорения сайтов с интегрированными парнёрскими CDN сетями. Сервис автоматически применяет практики web performance optimization на клиентские сайты. Получил $2000.

SellerHit — сервис по оптимизации цен для предпринимателей, продающих товары на Amazon. Позволяет расширить возможности, определить стратегию продаж и максимизировать продажи. Приз — $3000.

Главный приз в размере $10000 получил проект Magwall.me — коворкинговое приложение для редакционных команд.

 

Названы победители конкурса стартапов SVP TurboHeads Cloud Award Фото Александра Патутина

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.