Облачный сервис привлёк $10 млн. от фондов Runa Capital и Almaz Capital


18 ноября 2013

Облачный сервис привлёк $10 млн. от фондов Runa Capital и Almaz Capital $10 млн. инвестиций  от фондов Runa Capital и Almaz Capital позволят Acumatica ускорить динамичный рост показателей, а также расширить сеть партнёров и вывести свой продукт в мировые лидеры облачных ERP-решений для малого и среднего бизнеса.

Almaz Capital, фонд Александра Галицкого, уже вкладывался в компанию во втором раунде инвестиций в 2009 году. Первым инвестором Acumatica стала профильная норвежская компания Visma.

Стартап основан в 2007 году и предлагает широкий спектр готовых облачных решений для бухгалтерского учёта, управления сбытом, управления клиентской базой и управления проектами с учётом потребностей малого и среднего бизнеса.

Кроме того, компания предлагает разнообразные варианты развёртывания и гибкую систему платежей, разрабатывает совместно с партнёрами вертикальные решения на основе своей платформы Acumatica Studio.

Acumatica распространяет свои решения исключительно через глобальную сеть партнёров, число которых в настоящее время превысило 250 и продолжает расти.

Александр Галицкий, сооснователь и управляющий партнёр фонда Almaz Capital, отмечает: «Компания, которая растёт более чем на 300% в год — это большая редкость. Мы уверены, что с такими темпами развития ежегодный доход компании Acumatica превысит $1 млрд. менее чем через 10 лет».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.