Образовательный проект «Знания успех» получил инвестиции от Moscow Seed Fund


6 марта 2014

Образовательный проект «Знания успех» получил инвестиции от Moscow Seed Fund «Знания успех» работает над образовательной платформой, которая даст возможность школьникам, не выходя из дома, лучше подготовиться к экзаменам ЕГЭ и ГИА.

Для любого ученика очень важно не только получить необходимую теоретическую базу знаний, но и отработать их на практике, решая задачи аналогичные экзаменам. Ведь это вселит уверенность в себе, в будущем успехе.

«Верим в высокий потенциал наших вложений. Команда классных специалистов представляют качественно новый продукт, который значительно облегчит усвоения материалов школьной программы учениками и подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА» - комментирует Алексей Костров, исполнительный директор Фонда.

«Знания успех» предлагает курсы, которые не сильно отличаются от классических, отличия скорее в самом процессе обучения. Каждый курс, разработанный в сотрудничестве с лучшими преподавателями и методистами России, состоит из 8-10 минутных видеолекций с короткими тестами, позволяющими проверить уровень усвоения материала и закрепить полученные знания.

Материалы здесь очень высокого качества и по доступной цене, которые находятся в полном соответствии с с требованиями Министерства образования и науки РФ по большинству школьных предметов. Они разработаны на основе новейших профессиональных методик, в том числе геймификации обучения. Есть также множество бесплатных материалов для подготовки к экзаменам.

«Дистанционное обучение, несомненно, одна из перспективных областей в сфере информационных технологий. Данный сервис поможет школьникам лучше усваивать учебный материал и стать более конкурентоспособным в современном мире» — комментирует Алексей Костров, исполнительный директор Moscow Seed Fund.

«Знания Успех» также разработала мобильное приложение, которое можно найти в Appstore. С его помощью можно не только подготовиться к ЕГЭ и ГИА, но и проэкзаменоваться, так как там содержатся полноценные варианты ЕГЭ, идентичные реальным.

Инвестиции Moscow Seed Fund будут направлены на доработку платформы и разработку образовательных программ, которые компания будет предлагать учащимся для подготовки к экзаменам. В качестве соинвестора раунда выступил партнер Фонда — ООО «Ом».

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.