Победитель конкурса «Я бизнесмен» получит 300 тыс. рублей


31 января 2014

Победитель конкурса «Я бизнесмен» получит 300 тыс. рублей Стартовал конкурс «Я бизнесмен», который уже во второй раз проводит компания СКБ Контур.

Возможность получить ценный приз на развитие своего бизнеса есть у каждого предпринимателя, владеющего малым или средним бизнесом.

Для участия в конкурсе предпринимателям нужно снять на любую камеру видео продолжительностью не более 3 мин. с рассказом о своём бизнесе и прислать его на сайт конкурса.

Главный приз, 300 тысяч рублей, и много дополнительных призов ждут победителей. 7 финалистов будут определены по результатам интернет-голосования, а главного победителя выберут члены жюри.

Как пояснили в оргкомитете конкурса, техническая сторона съёмок не важна, в первую очередь жюри будет оценивать идею самого бизнеса или интересную подачу ролика.

В состав жюри конкурса «Я бизнесмен» входят шесть экспертов:

Александр Бречалов, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

Алёна Владимирская, руководитель агентства интернет-рекрутинга PRUFFI;

Василий Лебедев, креативный директор в агентстве Reds Keds;

Мария Симонова, редактор отдела «Индустрия» журнала «РБК»;

Ольга Смирнова, директор по проектам СКБ Контур;

Сергей Турко, главный редактор издательства деловой литературы «Альпина Паблишер».

Размещать видео участники могут с 13 января по 24 февраля на странице конкурса. Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2014 года в Москве на Форуме «Территория бизнеса — территория жизни».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.