Я люблю стартапы, наверное, потому что в детстве хотел стать спасателем. Но я и Чип, и Дейл в одном лице. С одной стороны я стартапер, с другой – инвестор.
Posterous становится подобием социальной сети
22 сентября 2011
Сервис блоггинга Posterous обретает все признаки социальности. По словам его разработчиков, отныне он будет носить название Posterous Spaces, а главным его отличием станет возможность пользователей настраивать опции доступа к сообщениям, скрывая их от посторонних глаз. Данное нововведение очень схоже с функциями безопасности Facebook, а также «кругами» Google+.
Нововведения коснулись и обновлённого приложения для iPhone. Теперь новая версия позволит существенно расширить список друзей, создавать любые по типу приватности сообщества, а также отслеживать новости в них.

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать