Проект интернет-банка нового поколения «Ясно» закрыт


26 декабря 2012

Проект интернет-банка нового поколения «Ясно» закрыт Интернет-банк «Ясно» пока «затянули тучи», но его основатели обещают вернуть его на рынок уже в 2013 году.

Совместный проект «Банка24» и «Эльбы» начал работу 9 месяцев назад. Тогда о нем говорили, как о настоящем банке будущего  «Ясно» объединила в себе интернет-банк и полноценную бухгалтерию.

Первый заместитель Председателя Правления «Банка24» Борис Дьяконов называл сервис «беспроигрышным решением» для малого бизнеса.

Уже летом прозвучали первые «тревожные звонки»  партнеры почти полностью прекратили маркетинговую активность над проектом. Вскоре о «Ясно» почти не упоминалось на сайтах компаний, а теперь он закрылся, о чём объявлено на сайте проекта. Точнее, как говорят создатели проекта, приостановлен на неопределенный срок.

Руководитель преемника «Эльбы»  сервиса «Бухгалерия.Контур» Илья Бублик и Борис Дьяконов считают, что на самом деле у «Ясно» существуют хорошие перспективы развития  интеграция банка и бухгалтерии по прежнему представляет собой «интернет-банк будущего». Они пообещали переформатировать проект «Ясно» и выпустить его на рынок уже в 2013 году.

Сейчас все пользовательские аккаунты интернет-банка «Ясно» перенесены в сервис «Бухгалтерия.Контур».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.