Разработчик ПО для бизнес-управления Stitch Labs объединяется с платформой BigCommerce


23 мая 2012

Инструмент управления запасами для малого бизнеса Stitch Labs объединяется с платформой электронной коммерции BigCommerce. Цель интеграции - помочь малому бизнесу контролировать движение материальных ценностей.

Разработчик ПО для бизнес-управления Stitch Labs объединяется с платформой BigCommerce

Онлайн инструмент Stitch Labs позволяет предприятиям малого бизнеса легко управлять своими контактами, товарами, заказами и расходами из любой точки мира.

Любая компания может создать на сайте свой аккаунт и бесплатно пользоваться услугами компании в течение 30 дней.

Как значится на официальном сайте, инструмент предоставит доступ к бизнес-аналитике, которая поможет оценить успехи компании, даст информацию какие товары продаются наилучшим образом, вплоть до конкретных деталей, таких как размер и цвет.

Платформа электронной коммерции BigCommerce достаточно известна, она была основана в 2003 году и работает по модели SaaS (программное обеспечение как услуга).

BigCommerce позволяет любому человеку запустить свой интернет-магазин буквально за несколько кликов. В настоящее время на платформе работают 25 тысяч магазинов-клиентов, а в 2012 году начался быстрый рост объемов их продаж. Только за первые два месяца 2012 года суммарный объем продаж всех магазинов на платформе составил 150 млн. долларов.

Возможно именно поэтому компания Stitch Labs решила интегрировать свой инструмент управления запасами на платформу BigCommerce, ведь огромное количество интернет-магазинов, работающих на этой платформе, должно добавить множество клиентов компании Stitch.

Мы очень рады работать с BigCommerce. Они продолжают искать дополнительные способы повысить эффективность своих клиентов и мы рады быть частью этого процесса.

Так что теперь, если вы будете продавать товары через платформу BigCommerce, все заказы, которые вы получите, будут автоматически отображаться на панели Stitch, где будет видно движение материальных запасов. Если же вы решите продавать на Etsy, которая тоже интегрирована с BigCommerce, то движение материальных запасов и полученные заказы отбразятся на панели Stitch и платформе BigCommerce.

Stitch была основана в 2011 году и находится в Сан Франциско, Калифорния. В феврале 2012 года она привлекла $1 млн. посевного инвестирования от венчурного фонда True Ventures.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.