Российский алкогольный сервис YesterdayMe обрёл англоязычную версию


18 мая 2012

YesterdayMe.ru — сайт, помогающий своим пользователям следить за потреблением алкоголя.

Российский алкогольный сервис YesterdayMe обрёл англоязычную версию До сих пор сервис действовал исключительно в Рунете, и вот теперь его создатели порадовали и англоязычную аудиторию, запустив сайт YesterdayMe.com.

Забавный сервис YesterdayMe был создан Владимиром Тупоршиным-младшим и Ильёй Разинковым, вместе представляющими собой компанию «1312».

Сайт, конечно, в большей степени является развлекательным проектом (причём, в первую очередь, развлекающим самих разработчиков), однако, кому-то может быть и действительно полезен.

Сервис предлагает вам каждый раз вспоминать и записывать в подробностях, сколько выпил ваш «вчерашний я», а затем составлять отчёты о вашем потреблении алкоголя и затратах на это дело.

Интерфейс сайта очень лаконичный и простой в использовании — наверное, чтобы даже с похмелья любой мог разобраться, что к чему.

Все дозы выпитых вами напитков автоматически переводятся в эквивалент абсолютного алкоголя, для более удобного подсчёта общего количества потреблённого.

Российский алкогольный сервис YesterdayMe обрёл англоязычную версию

Сведения о выпитом из календаря YesterdayMe экспортируются в «Живой Журнал», Twitter, Facebook и «ВКонтакте». Для двух последних у сервиса также имеются специальные приложения.

Сервис бесплатный, но есть и премиум-аккаунты с расширенными функциями, доступные за символическую плату «на поддержку и развитие сервиса»: всего за 150 рублей (или 5 долларов в англоязычной версии) вы можете приобрести себе такой аккаунт навсегда.

Сайт был создан командой «1312» ещё в 2010 году, однако, будучи побочным хобби-проектом, в 2011 году был отодвинут на второй план, уступив место серьёзному проекту Pocket Lists — приложению напоминаний для iPhone.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.