Стартовал приём заявок на отбор в Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка


4 ноября 2013

Стартовал приём заявок на отбор в Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка Бизнес-инкубатор Второй площадки Казанского ИТ-парка в г. Набережные Челны объявил приём заявок на девятый отбор.

Сам отбор пройдёт 16-17 ноября: в первый день состоится экспертная сессия, в ходе которой претенденты презентуют свои идеи. После этого менторы помогут дополнить их.

На второй день будут представлены доработанные презентации, из которых эксперты отберут только лучшие из лучших, они и станут резидентами Бизнес-инкубатора.

Проекты, получившие статус резидентов, приступят к насыщенной образовательной программе, им будет оказана максимальная поддержка на начальной стадии их развития: экспертиза, продвижение, бухгалтерская и юридическая поддержка, получение инвестиций, подбор кадров, выведение продукта на международные рынки.

Самые перспективные иногородние резиденты могут рассчитывать на бесплатное жилье от ИТ-парка.

Для участия в отборе проектов необходимо заполнить форму и приложить презентацию, финансовую модель и Business Model Canvas, подробности, материалы с рекомендациями и примерами заполнения указанных документов и форма заявки размещены на сайте ИТ-парка.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.