TMT Investments вложили 250 000 долларов


4 сентября 2014
TMT Investments PLC – компания, занимающаяся инвестициями в различные интернет проекты, которые, по их мнению, могут широко развиться и быть успешными.
Недавно состоялась сделка, на которой TMT Investments вложила в развитие Drupe Mobile средства в размере 250 тысяч долларов.
 
Эти деньги вложены в проект, как конвертируемый займ. Это значит, что на следующем этапе компания получит акции от стартапа, согласно тому какие оценки будут при этом даны. 
 
Drupe Mobile – приложение для смартфонов, работающих на платформе Android. Этот лаунчер создан и разрабатывается Бараком Витковски и Асси Зив. Это выпускники Университета в Тель-Авив. Они оба имеют ученые степени. Ранее они работали на высоких должностях в Modu Mobile и Broadcom Corporation. 
Главная функция этого приложения, как и любой лаунчер оболочки – упростить работу со смартфоном. Учитывая тот факт, что Android-устройства требуют систематизации информации и приложений, расположенных на них, Drupe Mobile пророчат большой успех. Ведь функции лаунчера направлены на группировку и расположение приложений и пользователей. 
 
Все это в совокупности делает работу с устройством интуитивно понятной и предельно простой и удобной. Ведь вся внешняя оболочка полностью создается вами самостоятельно и отвечает вашим запросам.
 
Это приложение – своего рода инновационная и развитая концепция People First. Что позволяет настроить гаджет таким образом, что работа с ним станет значительно легче. Эта функция дает возможность решать вам, каким именно образом контактировать с конкретным лицом, какие новости мира читать. При этом для анализа данных используются такие параметры, как удаленность и географическое положение объекта.
 
В TMT Investments PLC считают, что приложение отлично разработано, все выполнено на высоком уровне и отлично работает. А сильная команда разработчиков внушает уверенность в то, что лаунчер оправдает надежды. Да и как может быть иначе, ведь коммуникация с контактом происходит практически мгновенно.
Учитывая тот факт, что рынок персонализации гаджетов еще только развивается, да и формирование его в отдельный сегмент произошло недавно – успех Drupe Mobile гарантирован.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.