Туфли для модниц смогут менять расцветку


23 марта 2015
Стартап Ishuu Technologies, который создан на площадке Indiegogo, запустил новый проект по созданию креативных женских туфель под названием Volvorii Timeless. Эта изысканная обувь сможет менять расцветку. В основе модного изобретения лежит использование E-Ink, электронных чернил. А вот вся электроника будет находиться в подошве изделия. 
 
Также в подошве будет находиться два небольших аккумулятора. Ожидается, что ресурса будет достаточно для работы в течение полугода. Хотя, это будет зависеть от частоты смены рисунка туфлей, а девушки, вероятно, захотят делать это часто, поэтому и срок работы аккумуляторов сократится. Рисунки же будут меняться посредством специального приложения для смартфонов: Volvorii Timeless будут иметь Bluetooth. 
 
Первые десять счастливых покупателей новинки смогу приобрести изделие за 150 долларов. В будущем же цена вырастет до 199 долларов, а в последствии – до 249 долларов. Для запуска серийного производства Ishuu Technologies запланировала собрать за первый месяц 50 тысяч долларов. Цена довольно оптимальная, учитывая какое количество вариантов оформления может быть использовано. 
 
23.03.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.