Украинский разработчик игр получил инвестиций на 200 тысяч долларов


24 марта 2015
Игровая студия из Украины Nravo смогла привлечь 200 тысяч долларов от компании-инвестора Digital Future. Все полученные деньги будут направлены на разработку, запуск, продвижение игр студии Nravo. На сегодняшний день их названия остаются в тайне. По условиям сделки, инвестор в обмен на свои деньги получит часть доходов от новых проектов Nravo, а не долю в компании. 
 
Сотрудничество с инвест-фондом для украинской студии будет полезно еще и тем, что Nravo получит доступ к экспертизе инвестора по продвижению на Западе.
 
Андрей Табачин, «сеошник» Nravo отметил, что Digital Future помимо инвестиций даст доступ к собственным знаниям. Общий вклад поможет сделать качественные продукты и донести их игрокам всего мира. 
 
Для компании Digital Future рынок игр – новинка. Инвесткомпания пока что имеет в портфеле e-commerce и digital стартапы. Как отмечают в компании, инвестиции в украинскую Nravo – часть стратегических планов по увеличению доли присутствия на mobile-рынке. 
 
Пока что не разглашается размер доли прибыли, которые может получить Digital Future от сотрудничества с украинской игровой студией. В будущем возможны дополнительное финансирование от Digital Future в новые проекты Nravo. Суммы будущего финансирования также не называют. 
 
 
24.03.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.