Возможно ли отследить email-маркетинг конкурентов, теперь да


22 января 2015
Создатель этого проекта уже около 15 лет в ИТ-бизнесе. Он начинал с маленьких веб-сайтов и пары интернет-магазинов. Далее он принялся за развитие агентства email-маркетинга inbox Marketing. 
 
Компания Email-competitors - это непросто сервис, с которого можно осуществлять рассылку. Здесь огромная коллекция писем для новичков и поиска идей, а также можно отслеживать идеи и предложения ваших прямых конкурентов. 
 
Создатель сайта утверждает, что рынок России еще далеко не совершенен, нет ориентиров, на которые хочется и нужно ровняться. Маркетологи уже сломали себе всю голову с придумываем нового велосипеда, а достаточно просто подписываться на интересные вещи с помощью своей электронной почты. Но такой способ тоже имеет свои минусы: невозможно проанализировать примеры, во всех письмах можно запутаться или не вспомнить зачем это вообще нужно. 
 
Сервис Email-competitors поможет всех маркетологам не проводить больше уйму времени над придумыванием нового дизайна. Теперь каждый, кто занимается в сфере продвижения товара может почерпнуть у нас что-то новое. Эффективность работы email-маркетологов очень выросла, многие компании пошли вверх. 
 
Поначалу этот проект был рассчитан на узкий круг потребления, но с ростом и успешностью работы, создатель пришел к выводу, что нужно выводить на большой рынок. И так уже в июле 2014 года появился новый стартап, который активно и быстро находил своих клиентов. 
 
С этим сервисом любой маркетолог может стать профессионалом. Здесь предлагаются тренды в мире email-маркетинга и рассылок, можно промониторить email-компании ваших конкурентов и многое другое. 
 
К услугам Email-competitors будут прибегать не только коллеги в этой отрасли, но и владельцы интернет-магазинов, менеджеры интернет-сервисов, каких-либо порталов и компаний вне интернета. 
 
В интернет-индустрии это далеко не первый такой проект, но они все рассчитаны на большие компании со всего мира. Этот же сервис мониторит российские предприятия. В базе ресурса уже насчитывается порядка 200 тысяч рассылок от 6 тысяч компаний по всей стране. Эта цифра не имеет в себе разный «шлак» и плохие варианты для email-маркетинга. Это точно начало их пути, а значит, с каждым днем будет куда больше новых и интересных предложений. Компания Email-competitors ставит себе за цель дойти до мирового уровня, лишь на России они останавливаться не хотят. 
 
22.01.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.