Ward Howell будет инвестировать в технологические стартапы


25 декабря 2012

Ward Howell будет инвестировать в технологические стартапы Стартапы на стадии интенсивного роста станут инвестиционным фокусом Talent Equty Ventures, сообщает пресс-служба РВК.

По прогнозам, в ближайшие 5–7 лет сферы HR и образования будет активно развиваться.

В связи с этим корпоративный венчурный фонд Talent Equty Ventures (TEqV), который запускает группа компаний Ward Howell, будет инвестировать технологические стартапы в области HR и образования на стадии интенсивного развития с текущей капитализацией до $5 млн.

Преимущество получат проекты, которые работают на глобальных рынках или обладают большим потенциалом географического расширения и развивают инновационные технологии.

По словам Антона Дерлятка, управляющего партнера TEqV и старшего партнера Ward Howell Group, развитие индустрии HR и образования будет происходить благодаря огромной нехватке квалифицированных управленцев и специалистов практически во всех индустриальных сегментах и географиях.

Ключевыми факторами, определяющими инвестиционный фокус TEqV, являются сильная компания, высокий потенциал развития, уникальная идея и большой рыночный потенциал проекта. Венчурный фонд TEqV так же планирует соинвестировать проекты с другими венчурными фондами.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.