Компания всегда растет с основателем. Многие вещи, которые я сделал в начале работы, я бы никогда не сделал сейчас. И это не просто так, ведь бизнес неотделим от житейского опыта. Но авантюризм утрачивать нельзя, тк он заставляет поставить на карту все и достичь успеха.
Кейс компании Vovlekay
Наш конек бренд–сообщества с высокой активностью. Мы достигли этого, проводя анонсирующие и стимулирующие акции, повышая лояльность существующей аудитории.
1 октября 2011
Наш конек бренд–сообщества с высокой активностью.
Мы достигли этого, проводя анонсирующие и стимулирующие акции, повышая лояльность существующей аудитории. Немалую роль играют поощрение генерации контента участниками и работа по повышению активности.
Автор: Влад Титов

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать