Новости мира криптовалют 01.03.2018

Новости мира криптовалют 01.03.2018

Дайджестновостей мира криптовалют на портале Towave.

 

1 марта 2018

Дайджестновостей мира криптовалют на портале Towave.

 

- Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начинает ряд расследований, касающихся компаний, запустивших ICO. По мнению SEC, эмиссия токенов сравнима с эмиссией ценных бумаг.

- Скорее всего, ICO Telegram пройдет через два закрытых этапа, публичного размещения токенов не состоится. Во втором этапе стоимость токена TON увеличится до 1,45 доллара, тогда как во время первого закрытого этапа цена составляла всего 0,38 доллара.

Закон о правовом регулировании оборота криптовалют в РФ должен появиться не позденее 01 июля 2018 года.

- Банк Rabobank (Голландия) создаст свой крипто-кошелек Rabobit и возьмет на себя ответственность за сохранность монет пользователей.

- Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) определяется с необходимостью введения дополнительных правил по защите криптоинвесторов.

- Alibaba T-Mall и логистическая компания Cainiao перенесут всю транспортную информацию, включая таможенные данные и данные получателей и отправителей на блокчейн.

- Минсвязи РФ создаст свою блокчейн-платформу без майнинга для хранения документов. Вслед за Министерством связи, собственную блокчейн-платворму для хранения данных начало требовать и Министерство обороны.

- Власти Китая начинают отслеживать деятельность зарубежных криптовалютных платформ и местных площадок, которые перенесли бизнес в другие страны.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.