Новости мира криптовалют 02.09.2019

Новости мира криптовалют 02.09.2019

Свежая подборка самых значимых новостей из мира криптовалют на портале Towave.

2 сентября 2019

Свежая подборка самых значимых новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • За сутки цена биткоина выросла на 2,4 % и на момент написания новостной подборки составляет 9844 доллара. Причина - указ президента Аргентины Маурисио Макри об ограничении на покупку иностранной валюты.
  • DApps разработанные для блокчейна Эфириума будут запускаться на блокчейне Telegram Open Network.
  • В Нацкомитете КНДР по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма назвали доклад Совбеза ООН происками США, ложью и «мерзкой игрой в очернение сетлого имиджа КНДР». В докладе говорится о похищенных хакерами КНДР на криптобиржах 2 миллиардах долларов.
  • По мнению Питера Брандта, биткоин вошел в 4-ый цикл параболического роста. Долгосрочная цель – 100 тысяч долларов за монету.
  • С сегодняшнего дня, 02.09.2019, на CoinMarketCap обновлена система расчета рейтинга криптовалют. Теперь места с 1 по 200 могут занять только криптовалюты с известной рыночной капитализацией, высоким суточным объемом торгов и соответствующие десяти требованиям CoinMarketCap, указанным на сайте. С 201 места следуют другие токены и монеты с подтвержденной капитализацией и только после них все крипто-активы без рыночной капитализации или с неизвестной рыночной капитализацией. Также в планах компании с 12 ноября добавить на сайт новые метрики на основе ликвидности.
  • В Кыргызстане планируют ввести налог на майнинг в размере 15% от стоимости электроэнергии.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.