Новости мира криптовалют 11.05.2018

Новости мира криптовалют 11.05.2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

- Цена биткоина упала до $8500 и по мнению аналитиков может снизиться до 8300.

11 мая 2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

- Цена биткоина упала до $8500 и по мнению аналитиков может снизиться до 8300.

- 10 и 11 мая в офисе биржи UPbit в Южной Корее проходили обыски. Прокуратура подозревает UPbit в мошенничестве: биржа подозревается в переводах депозитов трейдеров на кошельки руководства биржи.

- Владелец North Island Holdings Гленн Хатчинс считает, что альткоины вытеснят биткоин с крипторынка как VHS вытеснили Betamax в 1980-е. Инвестор предполагает, что преобладать на рынке будет один альткоин с самой развитой технологией, пока это предположительно Ripple, Ethereum или Litecoin.

- Глава биржи Nasdaq Адена Фридман считает технологию блокчейн замечательной и уверена, что криптовалюты лягут в основу интернет-экономики

- Сервис Crypto Facilities (Великобритания) запустит фьючерсные контракты на Эфириуме.

- Huawei добавил кошелек BTC.com в свой магазин AppGallery.

- Аналитики из Fundstrat Global Advisors LLC, исследуя динамику хешрейта сети биткоина, рассчитали, что стоимость биткоина к концу 2019 года закрепится на отметке около 36 тыс. долларов, чему будут предшествовать колебания от 20 до 64 тыс. долларов.

- В Ripple объявили результаты работы первых проектов, использующих технологию xRapid и токен XRP: экономия средств при проведении платежа составила 40-70%, платежи проходят за пару минут вместо 2-3 дней.

- Проект Dandelion уже на стадии тестового прототипа и совместим со всеми актуальными версиями биткоина. Разработка помогает повысить анонимность транзакций в блокчейне битка.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.