Новости мира криптовалют 15.02.2018

Новости мира криптовалют 15.02.2018

На Towave.ru дайджест новостей из мира криптовалют по состоянию на 15 февраля 2018 года.

15 февраля 2018

На Towave.ru дайджест новостей из мира криптовалют по состоянию на 15 февраля 2018 года.

- Кошелек и биржа Luno теперь поддерживает Segregated Witness, что повысит скорость транзакций и уменьшит комиссию минимум на 25%.

- Coinbase запускает сервис Coinbase Commerce, позволяющий компанием принимать разную крипту на свой кошелек как оплату за товары и услуги.

- Джесси Пауэлл (криптобиржа Kraken) заявляет, что несмотря на тщательное изучение монеты при добавлении в листинг биржи, благодаря которому Кракен не содержит скамных криптовалют, трейдеры сами в ответе за покупку любой монеты и должны сами собирать о ней всю информацию перед принятием решения о покупке.

- Знаменитый экономист Чарльз Мангер (94 года) назвал биткоин ядом и призвал правительства к его уничтожению, посредством регулирования.

- Согласно статистике Recorded Future, исследовавших 150 даркнет-сервисов, Лайткоин вышел на второе место по использованию в даркнете. Хотя именно на англоязычных сайтах на втором месте после биткоина – монеро.

- Правительство Южной Кореи ответило на петицию в защиту криптовалют, набравшую более 220 тыс. подписей. Власти будут способствовать развитию технологии блокчейн, но будет пресекать любую незаконную деятельность с использованием криптовалют.

- Банки Саудовской Аравии будут использовать решение xCurrent от Ripple Labs. xCurrent не использует XRP токены.

- Twitter-аккаунт MyEthereWallet обрел свое прежнее название после нескольких дней существования как MyCrypto. Команда, отделившаяся от проекта, зарегистрировала свой аккаунт @MyCrypto.

- у владельцев кошельков Blockchain.info похитили 700 биткоинов, заманивая пользователей на копию сайта через рекламу в Гугле.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.