Новости мира криптовалют 19.03.2018

Новости мира криптовалют 19.03.2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

19 марта 2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

- Биржа Бинанс опубликовала результаты расследования попытки взлома биржи 7 марта. При попытке взлома использовались фишинговые сайты, домены которых оформлены на Киреева Сергея Валериевича и Викторию Белинскую. Ранее эти домены были замешаны во взломе биржи Bittrex. Атака была осуществлена с IP-адреса 213.87.134.39, город Липецк, РФ.

- Министерство экономики и ЦБ РФ обсуждают возможность освободить краудфандиговые платформы от НДС.

- CоосновательEthereum и создательCardano Чарльз Хоскинсон потерял два миллиарда долларов на текущем обвале крипторынка.

- Гендиректор Яндекс.Деньги Иван Глазачев считает, что в ближайшее время крипта не сможет заменить банковские карты из-за большой комиссии и времени подтверждения транзакций. Просто не в курсе, что на Графене транзакции моментальные и без комиссии)

- В первый день встречи большой двадцатки стоимость практически всех криптовалют выросла от 10 до 45 процентов. Впервые рассматриваются вопросы регулирования рынка криптовалют и инвестиционной безопасности.

- С 23 января Tether Ltd не выпустили ни одного нового USDT токена.

- Криптобиржа Coincheck убрала из листинга пары с анонимными валютами Monero, Dash и ZCash. Также рассматривается возможность работы на бирже только верифицированных трейдеров.

- Совет по финансовой стабильности считает, что криптовалюта не несет угрозы для финансовой стабильности в мире из-за ее ограниченного применения.

- В Mastercard заявили о готовности работать с национальной криптой, эмитентом которой будут Центральные Банки.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.