Новости мира криптовалют 26.12.2017

Новости мира криптовалют 26.12.2017

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

26 декабря 2017

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 
Биржа HitBTC вводит комиссии на депозит биткоинов в размере 0,0003 биткоина. Причем при пополнении счета на сумму меньше комиссии, пользователь не получает перевод на свой счет.
 
Монета MONACO будет добавлена на биржу HitBTC 26.12.2017
 
Роспатент планирует использовать блокчейн в работе с правообладателями
 
С января 2018 упростится ввоз оборудования для майнинга, включая видеокарты, на территорию Евразийского экономического союза. Ввоз возможен и сейчас, но таможня может требовать разрешение от ФСБ, а также оформления нотификации (10-25 тыс. рублей за оформление). 
 
Появилась информация, что Центробанк Израиля изучает возможность выпуска собственной криптовалюты для упрощения процесса платежей.
 
John McAfee, создатель антивируса ‏ McAfee, в своем Твиттере ввел тему «Coin of the day» - коротко рассматривает перспективы какой-либо криптовалюты в будущем.
 
Для тех, кто майнит BRO: запущена рождественская акция, при которой можно увеличить награду за майнинг на 20% месяц всего за 0,01 BRO (это по сегодняшнему курсу всего 13 сатоши). Причем многие пользователи отмечают рост награды не на 20 процентов, как заявлялось, а в разы.
 
BitPay вернул минимальный порог биткоин-платежей в размере $5

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.