Новости мира криптовалют 27.12.2019

Новости мира криптовалют 27.12.2019

Всех поздравляем с приближающимся Новым годом, в котором мы также будем публиковать самые важные новости криптомира, а также все интересные статьи по криптовалютам и стартапам на портале Towave.

27 декабря 2019

Всех поздравляем с приближающимся Новым годом, в котором мы также будем публиковать самые важные новости криптомира, а также все интересные статьи по криптовалютам и стартапам на портале Towave. Желаем в Новом году процветания и инвестиций Вашим стартапам, инвесторам – огромную прибыль, а криптотрейдерам и всем ходлерам – роста курса крипты. Вот немного интересных новостей уходящего 2019 года:

  • В CoinMetrics считают, что за халвингом биткоина не последует долговременный рост стоимости монеты. Возможен сценарий, по которому менялся курс лайткоина – рост перед халвингом с последующим падением. Напоминаем, что следующий халвинг биткоина ожидается в мае 2020 года, награда  упадет с 12,5 до 6,25 биткоинов за добытый блок.
  • Заблокированные на этой неделе ролики про криптовалюты на YouTube полностью восстановлены. Причинами блокировки названы «ошибки модерации», ни каких изменений условий по содержанию контента роликов администрацией сервиса не осуществлялось.
  • Власти Китая напомнили местным компаниям о запрете любых операций с криптовалютами, включая их продажу.
  • В Калуге мошенник выманил по телефону 4 миллиона рублей, предложив местному жителю инвестировать в криптовалюты.
  • Финрегулятор Багамских островов приступил к тестированию цифрового багамского доллара Sand Dollar. Также начата разработка свода правил, регулирующих оборот цифровых валют.
  • Эфириум-кошелек MetaMask удален с Google Play и его работа под Андроид остановлена. Также в Google отклонили апелляцию провайдера кошелька на восстановление приложения в магазине. Причиной названо нарушение политики Google согласно публикации приложений для майнинга, при том, что кошелек не дает пользователям возможности майнинга.
  • Бенджамин Коуэн предсказал курс биткоина на уровне 141 тысячи долларов в 2023 году. По его расчетам, на тот момент начнется новый «пузырь альткоинов» и не смотря на высокий курс биткоина, его доля на крипторынке сократится до 23%, а намного большую прибыль инвесторам принесут именно альткоины.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.