Для первичного наполнения сайтов можно пользоваться помощью евангелистов. Нанимать на работу нужно людей, которые очень заинтересованы продвижением проекта. Евангелистов можно искать среди собственного окружения. Реализовать идею постоянного общения на сайтах большого количества людей возможно только на основе создании платформы, которая сможет обобщить практически все их интересы.
Пользователи «Яндекс.Денег» могут переводить деньги через Twitter

Проект Twym позволяет переводить деньги с помощью Twitter-сообщений, у получателя и отправителя должны быть счета в «Яндексах.Деньгах».
При помощи Twym счета в «Яндексах.Деньгах» необходимо связать с соответствующими Twitter-аккаунтами. Для перевода средств нужно отправить сообщение, содержащее имя получателя в Twitter, сумму и хештег #twym.
В дальнейшем деньги с кошелька можно вывести на банковскую карту или получить наличными, сообщают РИА Новости.
Читайте также:
- Борис Ким, QIWI: «Мы не хотим быть банкирами, мы хотим оказывать сервис» (видео)
- 7 шикарных примеров вовлечения в конкурсы Pinterest
- Наши в Бостоне или Do.Docs в Америке: часть третья, про стартап-конкурсы и нетворкинг
- Филипп Ильин-Адаев, Банки.ру: «В чём главная ценность собственного бизнеса? В свободе»
- Как собака моего соучредителя повысила мою продуктивность
Подпишись и регулярно получай свою порцию полезных статей для развития бизнеса в интернете
Более 2000 человек уже подписались
Комментировать